г. Кемерово,
ул. Коломейцева 8

ИП Чиркова О.А.

ИНН 4205380449

+7 923 532-40-00 +7 923 532-40-00

работаем круглосуточно 24/7

г. Кемерово, пр-т Притомский, 15, р-он Центральный
Категория:
2-комнатные квартиры, VIP
Этаж:
13/15
Стоимость:
3600 руб.
Спальных мест:
4
Забронировать квартиру
Подробная информация

▶️ Эта двухкомнатная квартира находится в престижном районе города. В пешей доступности Ледовый дворец «Кузбасс» и Московская площадь. Во дворе есть хоккейная площадка, а в пяти минутах езды ЦИРК, поэтому если вы едете с семьей — досуг вам обеспечен☺. Так же поблизости Кадетская школа-интернат, торговые центры, кинотеатры, кафе, магазины, аптеки, банкоматы. 

Отсюда очень удобно добираться в любой район города, в том числе, в Кировский, на «Радугу» и в «Кедровку».

▶️Квартира очень светлая со свежим современным ремонтом и лоджией, гарантируем вам будет очень приятно и комфортно здесь находиться. 

▶️Все комнаты в квартире ИЗОЛИРОВАНЫ, это очень удобно, никто никому не будет мешать, а если захотите, то увидитесь на кухне

▶️ В квартире есть гардеробная комната, куда можно сложить все вещи и спрятать чемоданы

▶️В гостиной зоне установлен модульный диван, который превращается в 3 спальных места, а так же в квартире есть двуспальная кровать. Поэтому тут с комфортом разместиться семья два взрослых и 2 ребенка, либо три взрослых и два ребенка с доплатой

▶️На кухне есть вся необходимая посуда и установлена современная техника: микроволновая и духовая печь, все как дома. К слову о доме, стиральная машина и утюг также имеются.

▶️В квартире установлен высокоскоростной Wi-fi

При въезде взимается залог в размере 2000 руб. за имущество, находящиеся в квартире. При выезде залог возвращается при отсутствии порчи имуществу и нарушений правил проживания.

Жмите «Забронировать квартиру», выбирайте удобную дату и бронируйте онлайн в два клика!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять