г. Кемерово,
ул. Коломейцева 8

ИП Чиркова О.А.

ИНН 4205380449

+7 923 532-40-00 +7 923 532-40-00

работаем круглосуточно 24/7

г. Кемерово, пр-т Притомский, 29
Категория:
3-комнатные квартиры
Этаж:
4/16
Стоимость:
5000 руб.
Спальных мест:
6
Забронировать квартиру
Подробная информация

▶️Эта трехкомнатная квартира со свежим ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания. Квартира очень просторная, светлая и уютная. 

▶️ Квартира находится в новом престижном районе города. В пешей доступности Кадетская школа-интернат, торговый центр, кинотеатр, кафе, магазины, аптеки, банкоматы. Недалеко Ледовый дворец «Кузбасс»и Московская площадь. В десяти минутах ходьбы начинается Бульвар Строителей, по которому вы сможете прогуляться с семьей, охватывая все развлечения (мини-картинг, детский поезд, скейт-площадка), или отдохнуть после трудовых будней, заглянув в какой-нибудь из ресторанчиков☺.

Отсюда очень удобно добираться в любой район города, в том числе, в Кировский, на «Радугу» и в «Кедровку».

▶️ Современная кухня – центр квартиры, на ней, при желании, вы будете готовить себе или своей семье отменные завтраки, обеды/ ужины, ведь на кухне есть вся необходимая посуда и установлена современная техника: микроволновая и духовая печь, все как дома. К слову о доме, стиральная машина и утюг также имеются.

▶️В квартире есть кондиционер, поэтому в жаркий день, вы сможете создать себе приятную прохладу

▶️В квартире два санузла, поэтому проживание с коллегами и большой семьей будет максимально удобным

▶️В одной комнате установлена двуспальная кровать, в другой — две односпальные кровати, а в гостиной-студии — двуспальный диван. Поэтому, если вы едете с коллегами, то очень удобно разместиться вчетвером, у каждого отдельное спальное место. А если вы едете с семьей, то вполне комфортно можно разместиться вшестером, главное договориться кто где будет спать☺.

▶️В квартире установлен высокоскоростной Wi-fi, что позволит вам беспрерывно быть вовлеченным в рабочий или учебный процесс.

При въезде взимается залог в размере 2000 руб. за имущество, находящиеся в квартире. При выезде залог возвращается при отсутствии порчи имуществу и нарушений правил проживания.

Жмите «Забронировать квартиру», выбирайте удобную дату и бронируйте онлайн в два клика!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять