г. Кемерово,
ул. Коломейцева 8

ИП Чиркова О.А.

ИНН 4205380449

+7 923 532-40-00 +7 923 532-40-00

работаем круглосуточно 24/7

г. Кемерово, ул. Дзержинского, 10, р-он Центральный
Категория:
2-комнатные квартиры, Центр
Этаж:
4/5
Стоимость:
2800 руб.
Спальных мест:
6
Забронировать квартиру
Подробная информация

▶️Эта двухкомнатная квартира достаточно просторная, чистая и по-домашнему уютная, все что нужно для полноценной жизни здесь есть.

▶️ Квартира находится в Центральном районе города. В пешей доступности Реабилитационный центр, КузГТУ, госпиталь Ветеранов войн, студенческая поликлиника. Поблизости много магазинов, аптек, банкоматов, кафе и ресторанчиков, где можно вкусно покушать после работы. В 10-ти минутах ходьбы площадь Советов, Административные здания, драмтеатр, музыкальный театр, стадион «Химик», ЦУМ, «Лента», ТЦ «Я». Отсюда удобно добираться на «Азот» и «Токем» и в любые районы города, в том числе: Кировский, «Кедровка», «Радуга».

▶️Кухня – компактная, есть вся необходимая посуда и техника: микроволновая и духовая печь, все как дома☺. К слову о доме, стиральная машина и утюг также имеются.

▶️В квартире установлены две кровати и диван. Поэтому, если вы едете с коллегами, то очень удобно разместиться втроем на отдельных двуспальных местах. А если вы едете с семьей, то вполне комфортно можно разместиться вшестером (по дополнительному запросу), главное договориться кто где и с кем будет спать☺.

▶️В квартире установлен высокоскоростной Wi-fi, что позволит вам беспрерывно быть вовлеченным в рабочий или учебный процесс.

При въезде взимается залог в размере 2000 руб. за имущество, находящиеся в квартире. При выезде залог возвращается при отсутствии порчи имуществу и нарушений правил проживания.

Жмите «Забронировать квартиру», выбирайте удобную дату и бронируйте онлайн в два клика!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять