г. Кемерово,
ул. Коломейцева 8

ИП Чиркова О.А.

ИНН 4205380449

+7 923 532-40-00 +7 923 532-40-00

работаем круглосуточно 24/7

г. Кемерово, ул. Соборная, 3, р-он Центральный
Категория:
3-комнатные квартиры, VIP, Центр
Этаж:
3/10
Стоимость:
4700 руб.
Спальных мест:
6
Забронировать квартиру
Подробная информация

▶️ Эта трехкомнатная квартира находится в центре города. Рядом Знаменский собор, Торговый центр «Променад-3», магазины, аптеки, банкоматы. Для семей с детьми внутри района есть разнообразные площадки, недалеко расположен ЦИРК, только не говорите об этом детям, а то точно придется идти☺. В пешей доступности располагаются: несколько парков, кинотеатров, театров,

Отсюда очень удобно добираться в любой район города, в том числе, в Кировский, на «Радугу» и в «Кедровку».

.▶️В каждой комнате есть спальные места. В двух комнатах — кровати, в зале — диван. Поэтому если вы едете с семьей, то можете очень удобно разместиться вшестером, а если вы едете с коллегами, то на каждого придется королевское двуспальное место, главное — договориться между собой, кто будет спать на диване, а кто — на кроватях.

▶️Кухня – компактная, есть вся необходимая посуда и техника: микроволновая и духовая печь, все как дома☺. К слову о доме, стиральная машина и утюг также имеются.

▶️В квартире есть кондиционер, поэтому в жаркий день, вы сможете создать себе приятную прохладу

▶️В квартире установлен высокоскоростной Wi-fi, что позволит вам беспрерывно быть вовлеченным в рабочий или учебный процесс.

При въезде взимается залог в размере 2000 руб. за имущество, находящиеся в квартире. При выезде залог возвращается при отсутствии порчи имуществу и нарушений правил проживания.

Жмите «Забронировать квартиру», выбирайте удобную дату и бронируйте онлайн в два клика!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять