г. Кемерово,
ул. Коломейцева 8

ИП Чиркова О.А.

ИНН 4205380449

+7 923 532-40-00 +7 923 532-40-00

работаем круглосуточно 24/7

г. Кемерово, Красноармейская, 132а, р-он Центральный
Категория:
2-комнатные квартиры, Центр
Этаж:
1/5
Стоимость:
2600 руб.
Спальных мест:
6
Забронировать квартиру
Подробная информация

▶️ Эта двухкомнатная квартира расположена в Центральном районе города. В пешей доступности находятся: КемГУ, ФСБ, Госпиталь Ветеранов, Арбитражный Суд, Прокуратура КО, Администрация города и КО, Центральный парк, спортивный комплекс «Лазурный», большая прогулочная зона, а также огромное количество разнообразных кафе и ресторанов. Рядом несколько театров, кинотеатров, 2 ТЦ, Набережная, КузГТУ, студенческая поликлиника, стадион «Химик», Драматический театр, ЦИРК и многое другое. Очень удобно добираться в любой район города, в том числе, в Кировский, на «Радугу» и в «Кедровку».

▶️В квартире два дивана и одна кровать в изолированной комнате. Здесь с комфортом разместятся три коллеги, у каждого свое королевское двуспальное место. А если вы едете с семьей, то можете разместится до шести человек (больше по запросу), останется только решить кто где и с кем спит☺.

▶️Кухня — компактная, есть вся необходимая посуда и установлена современная техника: микроволновая и духовая печь, все как дома☺. К слову о доме, стиральная машина и утюг также имеются.

▶️В квартире установлен высокоскоростной Wi-fi, что позволит вам беспрерывно быть вовлеченным в рабочий или учебный процесс.

При въезде взимается залог в размере 2000 руб. за имущество, находящиеся в квартире. При выезде залог возвращается при отсутствии порчи имуществу и нарушений правил проживания.

Жмите «Забронировать квартиру», выбирайте удобную дату и бронируйте онлайн в два клика!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять