г. Кемерово,
ул. Коломейцева 8

ИП Чиркова О.А.

ИНН 4205380449

+7 923 532-40-00 +7 923 532-40-00

работаем круглосуточно 24/7

г. Кемерово, пр-т Притомский, 7а, р-он Центральный
Категория:
1-комнатные квартиры, VIP
Этаж:
13/14
Стоимость:
3000 руб.
Спальных мест:
2
Забронировать квартиру
Подробная информация

▶️Однокомнатная квартира находится в престижном районе города. В пешей доступности Ледовый дворец «Кузбасс» и Московская площадь. Рядом детская железная дорога, детская площадка с фонтанами и ЦИРК, поэтому если вы едете с семьей — досуг вам обеспечен☺. Так же поблизости Кадетская школа-интернат, торговые центры, кинотеатры, кафе, магазины, аптеки, банкоматы.

Отсюда очень удобно добираться в любой район города, в том числе, в Кировский, на «Радугу» и в «Кедровку»

▶️В квартире диван и кровать. Если вы едете с семьей, то можете очень удобно разместиться вчетвером, двое взрослых — на кровати и двое детей — на диване, или наоборот☺. А если вы едете с коллегой, то на каждого придется королевское двуспальное место, главное — договориться между собой, кто будет спать на диване, а кто — на кровати.

▶️Все гости отмечают вид из окна, он шикарен правда☺. С балкона 13-го этажа открывается необыкновенный панорамный вид на реку Томь и Центральный район города, здесь можно встречать умопомрачительные рассветы и провожать закаты с ароматной чашечкой кофе, любуясь сразу как природой, так и городской жизнью.

▶️Кухня – центр квартиры, на ней, при желании, вы будете готовить себе или своей семье отменные завтраки, обеды/ ужины, ведь на кухне есть вся необходимая посуда и установлена современная техника: микроволновая и духовая печь, все как дома. К слову о доме, стиральная машина и утюг также имеются.

▶️Есть вентилятор, поэтому в жаркую погоду сможете создать себе приятную прохладу.

▶️В квартире установлен высокоскоростной Wi-fi, что позволит вам беспрерывно быть вовлеченным в рабочий или учебный процесс.

При въезде взимается залог в размере 2000 руб. за имущество, находящиеся в квартире. При выезде залог возвращается при отсутствии порчи имуществу и нарушений правил проживания.

Жмите «Забронировать квартиру», выбирайте удобную дату и бронируйте онлайн в два клика!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять