г. Кемерово,
ул. Коломейцева 8

ИП Чиркова О.А.

ИНН 4205380449

+7 923 532-40-00 +7 923 532-40-00

работаем круглосуточно 24/7

г. Кемерово, пр-т Притомский, 9
Категория:
1-комнатные квартиры
Этаж:
4/15
Стоимость:
2800 руб.
Спальных мест:
4
Забронировать квартиру
Подробная информация

▶️В данной квартире стильный свежий ремонт. Вам будет очень приятно и комфортно здесь находиться.

▶️В квартире новые диван и кровать. Если вы едете с семьей, то можете очень удобно разместиться вчетвером, двое взрослых — на кровати и двое детей — на диване, или наоборот☺. А если вы едете с коллегой, то на каждого придется королевское двуспальное место, главное — договориться между собой, кто будет спать на диване, а кто — на кровати.

▶️Современная кухня – центр квартиры, на ней, при желании, вы будете готовить себе или своей семье, ведь на кухне есть вся необходимая посуда и установлена современная техника: микроволновая и духовая печь, все как дома. К слову о доме, стиральная машина и утюг также имеются. 

▶️А если вы предпочитаете есть вне дома – не проблема. Район обладает развитой инфраструктурой и в пешей доступности имеются кафе/ рестораны, а так же магазины, аптеки, банкоматы, тренажерные залы, и Ледовый дворец «Кузбасс». Для семей с детьми внутри района есть разнообразные площадки, недалеко расположен ЦИРК, только не говорите об этом детям, а то точно придется идти☺.

▶️Так же, недалеко есть несколько парков, кинотеатров, театров, ТЦ «3 –й Променад», Гипермаркет «Магнит», Знаменский Собор, исторический центр города – в общем досуг вам обеспечен. В пешей доступности: Областная Клиническая Больница, Гор. ГИБДД, ТЦ «Маяк — Плаза». 

И еще немного о расположении: отсюда очень удобно добираться в любой район города, в том числе, в Кировский, на «Радугу» и в «Кедровку».

▶️В квартире установлен высокоскоростной Wi-fi, что позволит вам беспрерывно быть вовлеченным в рабочий или учебный процесс. 

При въезде взимается залог в размере 2000 руб. за имущество, находящиеся в квартире. При выезде залог возвращается при отсутствии порчи имуществу и нарушений правил проживания.

Жмите «Забронировать квартиру», выбирайте удобную дату и бронируйте онлайн в два клика!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять