г. Кемерово,
ул. Коломейцева 8

ИП Чиркова О.А.

ИНН 4205380449

+7 923 532-40-00 +7 923 532-40-00

работаем круглосуточно 24/7

г. Кемерово, пр-т Советский, 59, р-он Центральный
Категория:
3-комнатные квартиры, Центр
Этаж:
2/4
Стоимость:
4200 руб.
Спальных мест:
6
Забронировать квартиру
Подробная информация

▶️ Трехкомнатная квартира находится в самом сердце города Кемерово, в его исторической части. В непосредственной близости Административные здания, площадь Советов, музеи, Драмтеатр, музыкальный театр, набережная Томи, Парк Победы, Филармония, спортивный комплекс «Лазурный» с отличным бассейном, где можно расслабиться после трудовых будней. В общем культурный досуг вам обеспечен☺. Так же рядом много кафе и ресторанчиков, где можно будет вкусно покушать, если не захотите готовить сами. 

Отсюда удобно добираться в любой район города и ко всем достопримечательностям. В десяти минутах езды расположен Ледовый дворец «Кузбасс» и Московская площадь.

▶️Кухня здесь компактная, но есть вся необходимая посуда и техника: микроволновая и духовая печь, все как дома☺. К слову о доме, стиральная машина и утюг также имеются.

▶️ Квартира очень чистая, просторная и уютная, все что нужно для полноценной жизни здесь есть. Так же отмечу, квартира отличается отменной звукоизоляцией,за счет толстых «сталинских стен», что позволит вам отдохнуть и выспаться на 100%☺. 

▶️В квартире есть кондиционер, поэтому в жаркий день, вы сможете создать себе приятную прохладу без пыли, которая обязательно бы была при открытии окон. 

▶️В квартире пять раздельных спальных мест: два дивана и три кровати, две из которых односпальные. Здесь комфортно могут разместиться шесть человек, если у вас компания больше — сообщите, необходимо согласование.

▶️В квартире установлен высокоскоростной Wi-fi, что позволит вам беспрерывно быть вовлеченным в рабочий или учебный процесс.

При въезде взимается залог в размере 2000 руб. за имущество, находящиеся в квартире. При выезде залог возвращается при отсутствии порчи имуществу и нарушений правил проживания.

Жмите «Забронировать квартиру», выбирайте удобную дату и бронируйте онлайн в два клика!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять